Aller au contenu principal

UFC Fight Night

Reyes vs Weidman
sam, oct 19 / 3:00 AM CEST
TD Garden, Boston États-Unis
Sponsorisé par
Carte principale
sam, oct 19 / 3:00 AM CEST
  • #4
    Dominick Reyes
    #4
    Représentation de la nuit
    Léger Léger Bout
    Dominick Reyes
    vs
    Chris Weidman
    Round
    1
    Heure
    1:43
    Méthode
    KO/TKO
    #8
    Chris Weidman
    #8
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    1:43
    Méthode
    KO/TKO
  • #7
    Yair Rodriguez
    #7
    Combat de la nuit
    Poids plume Bout
    Yair Rodriguez
    vs
    Jeremy Stephens
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEc
    #8
    Jeremy Stephens
    #8
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEc
  • Greg Hardy
    Greg Hardy
    vs
    Ben Sosoli
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    No Contest
    Ben Sosoli
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    No Contest
  • Joe Lauzon
    Poids léger Bout
    Joe Lauzon
    vs
    Jonathan Pearce
    Round
    1
    Heure
    1:33
    Méthode
    KO/TKO
    Jonathan Pearce
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    1:33
    Méthode
    KO/TKO
  • #12
    Maycee Barber
    #12
    Poids mouche femme Bout
    Maycee Barber
    vs
    Gillian Robertson
    Round
    1
    Heure
    3:04
    Méthode
    KO/TKO
    #15
    Gillian Robertson
    #15
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    3:04
    Méthode
    KO/TKO
  • Deron Winn
    Middleweight Bout
    Deron Winn
    vs
    Darren Stewart
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Darren Stewart
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
sam, oct 19 / 12:00 AM CEST
  • Charles Rosa
    Représentation de la nuit
    Poids plume Bout
    Charles Rosa
    vs
    Manny Bermudez
    Round
    1
    Heure
    2:46
    Méthode
    SUB
    Manny Bermudez
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    2:46
    Méthode
    SUB
  • Molly McCann
    Poids mouche femme Bout
    Molly McCann
    vs
    Diana Belbita
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Diana Belbita
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Kyle Bochniak
    Poids plume Bout
    Kyle Bochniak
    vs
    Sean Woodson
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Sean Woodson
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Randy Costa
    Bantamweight Bout
    Randy Costa
    vs
    Boston Salmon
    Round
    1
    Heure
    2:15
    Méthode
    KO/TKO
    Boston Salmon
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    2:15
    Méthode
    KO/TKO
  • Court McGee
    Welterweight Bout
    Court McGee
    vs
    Sean Brady
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Sean Brady
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Brendan Allen
    Middleweight Bout
    Brendan Allen
    vs
    Kevin Holland
    Round
    2
    Heure
    3:38
    Méthode
    SUB
    Kevin Holland
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    3:38
    Méthode
    SUB
  • Daniel Spitz
    Poids lourd Bout
    Daniel Spitz
    vs
    Tanner Boser
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Tanner Boser
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC

Voir le Replay

  • Carte principale
    3:00 AM CEST
  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!