Aller au contenu principal

UFC Fight Night

Jacare vs Hermansson
dim, avr 28 / 3:00 AM CEST
BB&T Center, Sunrise États-Unis
Sponsorisé par
Carte principale
dim, avr 28 / 3:00 AM CEST
  • #4
    Ronaldo Souza
    #4
    Middleweight Bout
    Ronaldo Souza
    vs
    Jack Hermansson
    Round
    5
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    #10
    Jack Hermansson
    #10
    - cotes -
    Round
    5
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Greg Hardy
    Poids lourd Bout
    Greg Hardy
    vs
    Dmitrii Smoliakov
    Round
    1
    Heure
    2:15
    Méthode
    KO
    Dmitrii Smoliakov
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    2:15
    Méthode
    KO
  • Alex Oliveira
    Combat de la nuit
    Welterweight Bout
    Alex Oliveira
    vs
    Mike Perry
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    Dec
    Mike Perry
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    Dec
  • #9
    Glover Teixeira
    #9
    Représentation de la nuit
    Léger Léger Bout
    Glover Teixeira
    vs
    Ion Cutelaba
    Round
    2
    Heure
    3:37
    Méthode
    SUB
    Ion Cutelaba
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    3:37
    Méthode
    SUB
  • #10
    John Lineker
    #10
    Bantamweight Bout
    John Lineker
    vs
    Cory Sandhagen
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    #3
    Cory Sandhagen
    #3
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Roosevelt Roberts
    Poids léger
    Roosevelt Roberts
    vs
    Thomas Gifford
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Thomas Gifford
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
dim, avr 28 / 1:00 AM CEST
  • Ben Saunders
    Welterweight Bout
    Ben Saunders
    vs
    Takashi Sato
    Round
    2
    Heure
    1:18
    Méthode
    KO/TKO
    Takashi Sato
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    1:18
    Méthode
    KO/TKO
  • #15
    Andrei Arlovski
    #15
    Poids lourd Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Augusto Sakai
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    #12
    Augusto Sakai
    #12
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • #7
    Carla Esparza
    #7
    Poids de paille de la femme Bout
    Carla Esparza
    vs
    Virna Jandiroba
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Virna Jandiroba
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Gilbert Burns
    Poids léger
    Gilbert Burns
    vs
    Mike Davis
    Round
    2
    Heure
    4:16
    Méthode
    Sub
    Mike Davis
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    4:16
    Méthode
    Sub
sam, avr 27 / 11:30 PM CEST
  • Jim Miller
    Représentation de la nuit
    Poids léger Bout
    Jim Miller
    vs
    Jason Gonzalez
    Round
    1
    Heure
    2:12
    Méthode
    SUB
    Jason Gonzalez
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    2:12
    Méthode
    SUB
  • Angela Hill
    Poids de paille de la femme Bout
    Angela Hill
    vs
    Jodie Esquibel
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Jodie Esquibel
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Court McGee
    Welterweight Bout
    Court McGee
    vs
    Dhiego Lima
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Dhiego Lima
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
Here's what went down

Voir le Replay