Aller au contenu principal

UFC Fight Night

Cowboy vs Edwards
dim, juin 24 / 1:00 AM CEST
Singapore Indoor Stadium, Singapore Singapour
Sponsorisé par

Fight Card

  • Loss
    Donald Cerrone
    Donald Cerrone
    vs
    Leon Edwards
    Round
    5
    Heure
    04:59
    Méthode
    DEC
    Win
    Leon Edwards
    - cotes -
    Round
    5
    Heure
    04:59
    Méthode
    DEC
  • Win
    Ovince Saint Preux
    Ovince Saint Preux
    vs
    Tyson Pedro
    Round
    1
    Heure
    03:11
    Méthode
    SUB
    Loss
    Tyson Pedro
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    03:11
    Méthode
    SUB
  • Loss
    Jessica-Rose Clark
    Jessica-Rose Clark
    vs
    Jessica Eye
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Jessica Eye
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Li Jingliang
    Li Jingliang
    vs
    Daichi Abe
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Daichi Abe
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Teruto Ishihara
    Teruto Ishihara
    vs
    Petr Yan
    Round
    1
    Heure
    04:48
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Petr Yan
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    04:48
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Felipe Arantes
    Felipe Arantes
    vs
    Song Yadong
    Round
    2
    Heure
    05:00
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Song Yadong
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    05:00
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Rolando Dy
    Rolando Dy
    vs
    Shane Young
    Round
    2
    Heure
    04:48
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Shane Young
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    04:48
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Song Kenan
    Song Kenan
    vs
    Hector Aldana
    Round
    2
    Heure
    04:40
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Hector Aldana
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    04:40
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Shinsho Anzai
    Shinsho Anzai
    vs
    Jake Matthews
    Round
    1
    Heure
    06:04
    Méthode
    SUB
    Win
    Jake Matthews
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    06:04
    Méthode
    SUB
  • Loss
    Viviane Pereira
    Viviane Pereira
    vs
    Yan Xiaonan
    Round
    3
    Heure
    04:55
    Méthode
    DEC
    Win
    Yan Xiaonan
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:55
    Méthode
    DEC
  • Win
    Matt Schnell
    Matt Schnell
    vs
    Naoki Inoue
    Round
    3
    Heure
    04:48
    Méthode
    DEC
    Loss
    Naoki Inoue
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:48
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Jenel Lausa
    Jenel Lausa
    vs
    Ulka Sasaki
    Round
    2
    Heure
    02:48
    Méthode
    SUB
    Win
    Ulka Sasaki
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    02:48
    Méthode
    SUB
  • Win
    Ji Yeon Kim
    Ji Yeon Kim
    vs
    Melinda Fábián
    Round
    3
    Heure
    04:59
    Méthode
    DEC
    Loss
    Melinda Fábián
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:59
    Méthode
    DEC
Here's what went down

Voir le Replay

  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!