Aller au contenu principal

UFC Fight Night

sam, oct 21 / 9:00 PM CEST
Ergo Arena, Gdansk Pologne
Sponsorisé par
Carte principale
sam, oct 21 / 9:00 PM CEST
  • Loss
    Donald Cerrone
    Welterweight Bout
    Donald Cerrone
    vs
    Darren Till
    Round
    1
    Heure
    04:11
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Darren Till
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    04:11
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Karolina Kowalkiewicz
    Poids de paille de la femme Bout
    Karolina Kowalkiewicz
    vs
    Jodie Esquibel
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Jodie Esquibel
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Jan Blachowicz
    Léger Léger Bout
    Jan Blachowicz
    vs
    Devin Clark
    Round
    2
    Heure
    02:35
    Méthode
    SUB
    Loss
    Devin Clark
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    02:35
    Méthode
    SUB
  • Win
    Oskar Piechota
    Middleweight Bout
    Oskar Piechota
    vs
    Jonathan Wilson
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Jonathan Wilson
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
sam, oct 21 / 6:00 PM CEST
  • Win
    Marcin Held
    Poids léger Bout
    Marcin Held
    vs
    Nasrat Haqparast
    Round
    3
    Heure
    04:54
    Méthode
    DEC
    Loss
    Nasrat Haqparast
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:54
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Damian Stasiak
    Bantamweight Bout
    Damian Stasiak
    vs
    Brian Kelleher
    Round
    3
    Heure
    03:40
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Brian Kelleher
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    03:40
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Sam Alvey
    Middleweight Bout
    Sam Alvey
    vs
    Ramazan Emeev
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Ramazan Emeev
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Artem Lobov
    Poids plume Bout
    Artem Lobov
    vs
    Andre Fili
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Andre Fili
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Salim Touahri
    Welterweight Bout
    Salim Touahri
    vs
    Warlley Alves
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Warlley Alves
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Lina Lansberg
    Women's Bantamweight Bout
    Lina Lansberg
    vs
    Aspen Ladd
    Round
    2
    Heure
    02:28
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Aspen Ladd
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    02:28
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Felipe Arantes
    Poids plume Bout
    Felipe Arantes
    vs
    Josh Emmett
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Josh Emmett
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
Here's what went down

Voir le Replay

  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!