Aller au contenu principal

UFC 237

Namajunas vs Andrade
dim, mai 12 / 4:00 AM CEST
Jeunesse Arena, Barra da Tijuca Brésil
Sponsorisé par
Carte principale
dim, mai 12 / 4:00 AM CEST
  • Loss
    Rose Namajunas
    Combat de la nuit / Représentation de la nuit
    Poids de paille de la femme Title Bout
    Rose Namajunas
    vs
    Jessica Andrade
    Round
    2
    Heure
    02:58
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Jessica Andrade
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    02:58
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Jared Cannonier
    Middleweight Bout
    Jared Cannonier
    vs
    Anderson Silva
    Round
    1
    Heure
    04:48
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Anderson Silva
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    04:48
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Jose Aldo
    Poids plume Bout
    Jose Aldo
    vs
    Alexander Volkanovski
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Alexander Volkanovski
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Thiago Alves
    Welterweight Bout
    Thiago Alves
    vs
    Laureano Staropoli
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Laureano Staropoli
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Irene Aldana
    Women's Bantamweight Bout
    Irene Aldana
    vs
    Bethe Correia
    Round
    3
    Heure
    03:24
    Méthode
    SUB
    Loss
    Bethe Correia
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    03:24
    Méthode
    SUB
dim, mai 12 / 2:00 AM CEST
  • Loss
    Antonio Rogerio Nogueira
    Léger Léger Bout
    Antonio Rogerio Nogueira
    vs
    Ryan Spann
    Round
    1
    Heure
    02:07
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Ryan Spann
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    02:07
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Thiago Moises
    Poids léger Bout
    Thiago Moises
    vs
    Kurt Holobaugh
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Kurt Holobaugh
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Warlley Alves
    Représentation de la nuit
    Welterweight Bout
    Warlley Alves
    vs
    Sergio Moraes
    Round
    3
    Heure
    04:13
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Sergio Moraes
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:13
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    BJ Penn
    Poids léger Bout
    BJ Penn
    vs
    Clay Guida
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Clay Guida
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
dim, mai 12 / 12:30 AM CEST
  • Win
    Luana Carolina
    Poids mouche femme Bout
    Luana Carolina
    vs
    Priscila Cachoeira
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Priscila Cachoeira
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    5:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Raoni Barcelos
    Représentation de la nuit
    Bantamweight Bout
    Raoni Barcelos
    vs
    Carlos Huachin
    Round
    2
    Heure
    04:49
    Méthode
    DEC
    Loss
    Carlos Huachin
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    04:49
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Talita Bernardo
    Women's Bantamweight Bout
    Talita Bernardo
    vs
    Viviane Araujo
    Round
    3
    Heure
    00:48
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Viviane Araujo
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    00:48
    Méthode
    KO/TKO
Here's what went down

Voir le Replay

  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!