Aller au contenu principal

UFC 236

Holloway vs Poirier 2
dim, avr 14 / 4:00 AM CEST
State Farm Arena, Atlanta États-Unis
Sponsorisé par
Carte principale
dim, avr 14 / 4:00 AM CEST
  • Loss
    Max Holloway
    Combat de la nuit
    Poids léger Combat de championnat intérimaire
    Max Holloway
    vs
    Dustin Poirier
    Round
    5
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Dustin Poirier
    -210 cotes +175
    Round
    5
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Kelvin Gastelum
    Combat de la nuit
    Middleweight Combat de championnat intérimaire
    Kelvin Gastelum
    vs
    Israel Adesanya
    Round
    5
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Israel Adesanya
    - cotes -
    Round
    5
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Eryk Anders
    Léger Léger
    Eryk Anders
    vs
    Khalil Rountree Jr.
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Khalil Rountree Jr.
    -190 cotes +160
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Alan Jouban
    Welterweight Bout
    Alan Jouban
    vs
    Dwight Grant
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Dwight Grant
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Ovince Saint Preux
    Léger Léger
    Ovince Saint Preux
    vs
    Nikita Krylov
    Round
    2
    Heure
    02:29
    Méthode
    SUB
    Win
    Nikita Krylov
    -110 cotes -120
    Round
    2
    Heure
    02:29
    Méthode
    SUB
dim, avr 14 / 2:00 AM CEST
  • Loss
    Jalin Turner
    Poids léger Bout
    Jalin Turner
    vs
    Matt Frevola
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Matt Frevola
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Wilson Reis
    Poids Mouche
    Wilson Reis
    vs
    Alexandre Pantoja
    Round
    1
    Heure
    02:57
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Alexandre Pantoja
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    02:57
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Max Griffin
    Welterweight Bout
    Max Griffin
    vs
    Zelim Imadaev
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Zelim Imadaev
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Boston Salmon
    Bantamweight
    Boston Salmon
    vs
    Khalid Taha
    Round
    1
    Heure
    00:26
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Khalid Taha
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    00:26
    Méthode
    KO/TKO
dim, avr 14 / 12:15 AM CEST
  • Loss
    Curtis Millender
    Welterweight Bout
    Curtis Millender
    vs
    Belal Muhammad
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Belal Muhammad
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Montel Jackson
    Bantamweight
    Montel Jackson
    vs
    Andre Soukhamthath
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Andre Soukhamthath
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Lauren Mueller
    Poids mouche femme Bout
    Lauren Mueller
    vs
    Poliana Botelho
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Poliana Botelho
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Win
    Brandon Davis
    Bantamweight Bout
    Brandon Davis
    vs
    Randy Costa
    Round
    2
    Heure
    01:13
    Méthode
    SUB
    Loss
    Randy Costa
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    01:13
    Méthode
    SUB
Here's what went down

Voir le Replay

  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!