Aller au contenu principal

UFC 232

Jones vs Gustafsson 2
dim, déc 30 / 4:00 AM CET
The Forum, Inglewood États-Unis
Sponsorisé par
Carte principale
dim, déc 30 / 4:00 AM CET
  • Win
    Jon Jones
    Léger Léger Title Bout
    Jon Jones
    vs
    Alexander Gustafsson
    Round
    3
    Heure
    02:03
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Alexander Gustafsson
    -285 cotes +215
    Round
    3
    Heure
    02:03
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Cris Cyborg
    Représentation de la nuit
    Poids plume femme Title Bout
    Cris Cyborg
    vs
    Amanda Nunes
    Round
    1
    Heure
    00:51
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Amanda Nunes
    -230 cotes +185
    Round
    1
    Heure
    00:51
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Carlos Condit
    Welterweight Bout
    Carlos Condit
    vs
    Michael Chiesa
    Round
    2
    Heure
    00:57
    Méthode
    SUB
    Win
    Michael Chiesa
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    00:57
    Méthode
    SUB
  • Loss
    Ilir Latifi
    Léger Léger Bout
    Ilir Latifi
    vs
    Corey Anderson
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Corey Anderson
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Chad Mendes
    Combat de la nuit
    Poids plume Bout
    Chad Mendes
    vs
    Alexander Volkanovski
    Round
    2
    Heure
    04:13
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Alexander Volkanovski
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    04:13
    Méthode
    KO/TKO
dim, déc 30 / 2:00 AM CET
  • Loss
    Andrei Arlovski
    Poids lourd Bout
    Andrei Arlovski
    vs
    Walt Harris
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Win
    Walt Harris
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Cat Zingano
    Poids plume femme Bout
    Cat Zingano
    vs
    Megan Anderson
    Round
    1
    Heure
    01:00
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Megan Anderson
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    01:00
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    Douglas Silva de Andrade
    Bantamweight Bout
    Douglas Silva de Andrade
    vs
    Petr Yan
    Round
    2
    Heure
    04:59
    Méthode
    KO/TKO
    Win
    Petr Yan
    - cotes -
    Round
    2
    Heure
    04:59
    Méthode
    KO/TKO
  • Loss
    BJ Penn
    Représentation de la nuit
    Poids léger Bout
    BJ Penn
    vs
    Ryan Hall
    Round
    1
    Heure
    02:46
    Méthode
    SUB
    Win
    Ryan Hall
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    02:46
    Méthode
    SUB
dim, déc 30 / 12:15 AM CET
  • Win
    Nathaniel Wood
    Bantamweight Bout
    Nathaniel Wood
    vs
    Andre Ewell
    Round
    3
    Heure
    04:11
    Méthode
    SUB
    Loss
    Andre Ewell
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    04:11
    Méthode
    SUB
  • Win
    Uriah Hall
    Middleweight Bout
    Uriah Hall
    vs
    Bevon Lewis
    Round
    3
    Heure
    01:32
    Méthode
    KO/TKO
    Loss
    Bevon Lewis
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    01:32
    Méthode
    KO/TKO
  • Win
    Curtis Millender
    Welterweight Bout
    Curtis Millender
    vs
    Siyar Bahadurzada
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
    Loss
    Siyar Bahadurzada
    - cotes -
    Round
    3
    Heure
    05:00
    Méthode
    DEC
  • Loss
    Brian Kelleher
    Brian Kelleher
    vs
    Montel Jackson
    Round
    1
    Heure
    01:40
    Méthode
    SUB
    Win
    Montel Jackson
    - cotes -
    Round
    1
    Heure
    01:40
    Méthode
    SUB
Here's what went down

Voir le Replay

  • Regardez sur le pouce
    Téléchargez l'application mobile UFC pour les combats passés et en direct et plus encore!