Direkt zum Inhalt

UFC Fight Night

Kennedy vs Natal
Mit, Nov. 6 / 4:10 PM CET
Fort Campbell, Fort Campbell Vereinigte Staaten
Gefördert durch

Fight Card

  • Sieg
    Tim Kennedy
    Mittelgewicht Bout
    Tim Kennedy
    vs
    Rafael Natal
    Runden
    1
    Zeit
    00:04:40
    Methode
    KO/TKO
    Loss
    Rafael Natal
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    00:04:40
    Methode
    KO/TKO
  • Loss
    Liz Carmouche
    Frauen Bantamgewicht Bout
    Liz Carmouche
    vs
    Alexis Davis
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
    Sieg
    Alexis Davis
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Ronny Markes
    Mittelgewicht Bout
    Ronny Markes
    vs
    Yoel Romero
    Runden
    3
    Zeit
    00:01:39
    Methode
    KO/TKO
    Sieg
    Yoel Romero
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    00:01:39
    Methode
    KO/TKO
  • Loss
    Jorge Masvidal
    Leicht Bout
    Jorge Masvidal
    vs
    Rustam Khabilov
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
    Sieg
    Rustam Khabilov
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
  • Loss
    Colton Smith
    Leicht Bout
    Colton Smith
    vs
    Michael Chiesa
    Runden
    2
    Zeit
    00:01:41
    Methode
    Submission
    Sieg
    Michael Chiesa
    - Chancen -
    Runden
    2
    Zeit
    00:01:41
    Methode
    Submission
  • Sieg
    Bobby Green
    Leicht Bout
    Bobby Green
    vs
    James Krause
    Runden
    1
    Zeit
    00:03:50
    Methode
    KO/TKO
    Loss
    James Krause
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    00:03:50
    Methode
    KO/TKO
  • Loss
    George Roop
    Bantamgewicht Bout
    George Roop
    vs
    Francisco Rivera
    Runden
    2
    Zeit
    00:02:20
    Methode
    KO/TKO
    Sieg
    Francisco Rivera
    - Chancen -
    Runden
    2
    Zeit
    00:02:20
    Methode
    KO/TKO
  • Sieg
    Dennis Bermudez
    Federgewicht Bout
    Dennis Bermudez
    vs
    Steven Siler
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
    Loss
    Steven Siler
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
  • Sieg
    Amanda Nunes
    Frauen Bantamgewicht Bout
    Amanda Nunes
    vs
    Germaine de Randamie
    Runden
    1
    Zeit
    00:03:56
    Methode
    KO/TKO
    Loss
    Germaine de Randamie
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    00:03:56
    Methode
    KO/TKO
  • Loss
    Chris Camozzi
    Mittelgewicht Bout
    Chris Camozzi
    vs
    Lorenz Larkin
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
    Sieg
    Lorenz Larkin
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
  • No Contest
    Yves Edwards
    Leicht Bout
    Yves Edwards
    vs
    Yancy Medeiros
    Runden
    1
    Zeit
    00:02:47
    Methode
    Overturned
    No Contest
    Yancy Medeiros
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    00:02:47
    Methode
    Overturned
  • Loss
    Neil Magny
    Weltergewicht Bout
    Neil Magny
    vs
    Seth Baczynski
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
    Sieg
    Seth Baczynski
    - Chancen -
    Runden
    3
    Zeit
    00:05:00
    Methode
    Decision - Unanimous
  • Sieg
    Derek Brunson
    Mittelgewicht Bout
    Derek Brunson
    vs
    Brian Houston
    Runden
    1
    Zeit
    00:00:48
    Methode
    Submission
    Loss
    Brian Houston
    - Chancen -
    Runden
    1
    Zeit
    00:00:48
    Methode
    Submission
Here's what went down

See the Replay

  • Passen Sie unterwegs auf
    Download the UFC Mobile App for past & live fights and more!